시리즈
평가
29
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0- 메시바나 형사 타치바나평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0