영화
평가
95
롤러코스터평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 5.0
굿바이 홈런평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
플라이트평가함 ★ 4.0
세인트 빈센트평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
육혈포 강도단평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 2.0
바르게 살자평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
필립 모리스평가함 ★ 2.5
베스트 키드평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5