시리즈
평가
231
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 1.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 1.0
모범택시 2평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.0- 태풍상사평가함 ★ 1.5
씰팀 시즌 5평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
북극성평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5