평가한 작품들
올인평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0