시리즈
평가
20
학전도시 애스터리스크 시즌 2평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
- 식신로드 2 LIVE평가함 ★ 4.0
학전도시 애스터리스크평가함 ★ 4.0- 해시태그 큐브평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 플릿평가함 ★ 4.5
스텔라의 마법평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
- 신들의 장난평가함 ★ 4.5
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
포미닛의 비디오평가함 ★ 1.0- 앙주 비에르주평가함 ★ 1.0
액티브 레이드 -기동강습실 제8계-평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 5.0- 푸른 저편의 포리듬평가함 ★ 0.5