평가한 작품들
원티드평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0