시리즈
평가
23
밀회평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5