시리즈
평가
34
검은 사기평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 1.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 1.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5