영화
평가
445
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 4.0
넘버 3평가함 ★ 4.5- 유감스러운 도시평가함 ★ 4.0
나두야 간다평가함 ★ 3.5
역전의 명수평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 4.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.5
가문의 영광평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 4.0
거룩한 계보평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
숙명평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
슈퍼맨 2 - 리차드 도너 편집판평가함 ★ 3.0