시리즈
평가
23
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0