시리즈
평가
31
걸리버 여행기평가함 ★ 1.5
플란다스의 개평가함 ★ 1.5- 도라에몽 17기평가함 ★ 1.5
- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 2.0- 로젠 메이든평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0