영화
평가
428
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
노스탤지아평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
프리즌평가함 ★ 1.0
미나리평가 함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
소셜 딜레마평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.5
돌멩이평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 3.0