평가한 작품들
신기생뎐평가함 ★ 3.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0