시리즈
평가
51
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0