평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 6평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5- 미월전평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5