시리즈
평가
43
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.5
전체관람가평가함 ★ 4.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
- 트릭 1평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0