시리즈
평가
134
자백의 대가평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 3.5
유니콘평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이드평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5