평가한 작품들
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
미안해 청춘!평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
딴따라평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0