영화
평가
90
청설평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
양지의 그녀평가함 ★ 4.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0