시리즈
평가
61
환승연애 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
모 아니면 도 : 맨체스터 시티평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 4.5
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5