시리즈
평가
30
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
다섯 손가락평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅 뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0