시리즈
평가
69
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
장영실평가함 ★ 2.0- 진시황의 진용평가함 ★ 4.5
사조영웅전 2003평가함 ★ 4.0- 브이평 가함 ★ 4.0
사조영웅전 1994평가함 ★ 4.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 4.0
의천도룡기 2003평가함 ★ 3.5- 의천도룡기 1986평가함 ★ 4.5
사랑을 믿어요평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.5