시리즈
평가
563
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.5
이 회사에 좋아하는 사람이 있습니다평가함 ★ 2.5- 최애가 상사가 되어서 풀 스로틀평가함 ★ 1.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
주술회전평가함 ★ 4.0
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
비즈니스 결혼: 좋아하게 되면 이혼합니다평가함 ★ 1.0
과보호 도련님의 응석받이 결혼평가함 ★ 2.5
주토피아+평가함 ★ 3.5
허니 레몬 소다평가함 ★ 1.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
중고일관!! 귀멸학원 이야기평가함 ★ 3.0