평가한 작품들
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
퍼펙트 스토리평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 4.0