영화
평가
50
렛 미 인평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 2.0- 작전평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0