시리즈
평가
67
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 4.0
충사 속장평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
몽회: 한여름 밤의 꿈평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
슈티셀가 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 4.5
두근두근 극복기평가함 ★ 3.0
절세천금평가함 ★ 2.5
학려화정 외전 : 별운간평가함 ★ 4.0
학려화정평가함 ★ 4.5
천고결진평가함 ★ 4.5
장가행평가함 ★ 3.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 5.0
향밀침침신여상평가함 ★ 4.5