시리즈
평가
221
소년심판평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
신성한, 이혼평가함 ★ 2.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
파티셰를 잡아라! 메리 크리스마스! 시즌 2평가함 ★ 4.0
파티셰를 잡아라! 메리 크리스마스! 시즌 1평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5