시리즈
평가
113
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0