시리즈
평가
77
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
상류사회평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
몬스타평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0