시리즈
평가
84
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
사조영웅전 2008평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0