시리즈
평가
261- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0