시리즈
평가
53
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5- 공범평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
버진 리버 시즌 1평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈: 파크 탈출: 유럽편평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
신혼일기평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.5