시리즈
평가
41
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5