시리즈
평가
97
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.5
프레지던트평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0