시리즈
평가
108
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5