시리즈
평가
159
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5