시리즈
평가
34- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 0.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5