시리즈
평가
40
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5