시리즈
평가
287
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 3.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 3.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중 -스케로쿠 다시 한번 편-평가함 ★ 4.5
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 캐치! 티니핑평가함 ★ 4.0