시리즈
평가
25
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0