시리즈
평가
163
학교 2017평가함 ★ 0.5
돈의 화신평가함 ★ 1.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 1.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑기사평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 1.0
매드독평가함 ★ 1.5- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 2.0
공주의 남자평가함 ★ 1.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 1.0