시리즈
평가
31
닥터스평가함 ★ 1.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5