시리즈
평가
100- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
산부인과평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.0