시리즈
평가
64
루키 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
초토화평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
그리셀다평가함 ★ 3.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.0
팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 2평가함 ★ 2.5
팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 3평가함 ★ 2.5
아이돌 마스터 밀리언 라이브!평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 4.5