시리즈
평가
33
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.5