시리즈
평가
21
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 5.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5