시리즈
평가
79
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
안투라지평가함 ★ 1.0
어셈블리평가함 ★ 0.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5