시리즈
평가
192- 역전다방평가함 ★ 4.0
누군가 이 마을에서평가함 ★ 3.5
더 데이스평가함 ★ 4.0- 제로 칠평가함 ★ 3.0
- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
신들의 사생활 - 그리스 로마 신화 2평가함 ★ 3.5
그리스 로마 신화: 신들의 사생활평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
디 익셉션평가함 ★ 2.5
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
폭군이 되는 법평가함 ★ 3.5
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.0
풍미 원산지 시즌 3평가함 ★ 2.5
마음을 바꾸는 방법평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 타임스 스퀘어 킬러평가함 ★ 3.0
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 3.5
항공사고 수사대 시즌 14평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.0