시리즈
평가
26
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
후채조적찬란시대평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
진 시즌 1평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0