시리즈
평가
78
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0